Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hotel lobby scent diffuser machine ] partido 447 productos.
Difusor de aluminio del olor de la HVAC del aceite 50W 3000CBM del hotel 4L
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Difusor de aluminio del olor de la HVAC del aceite 5000cbm de 75W 4L para el hotel
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina automática de plata durable del difusor del olor con la bomba de aire importada para 5000cbm
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquina del difusor del olor de la botella de aceite de Alunimum 30ml para 80 metros cuadrados, color azul
| Tipo:: | Humectador del impeledor de la Fresco-niebla |
|---|---|
| Certificación:: | CE, RoHS |
| Salida de la niebla (galón/día):: | 12 |
Difusor portátil sin ruido para los balnearios, difusor eléctrico del aroma del aire del olor teledirigido
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
Máquina de cristal del difusor del olor de la botella de aceite de Alunimum 30ml para 100 metros cuadrados
| Tipo:: | Humectador del impeledor de la Fresco-niebla |
|---|---|
| Certificación:: | CE, RoHS |
| Salida de la niebla (galón/día):: | 12 |
Control del PWB de los difusores de la fragancia del aroma de la HVAC de 500CBM 8w 250ml
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Voltaje (v):: | 12 |
| Poder (w):: | 8 |
Máquina portátil de la fragancia del olor de POM Nozzle 6W 30ml
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
difusor de aluminio del olor de la HVAC de 75W 6.5ml/h 5000CMB
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Negro/plata |
| Poder: | 75W |

