Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hotel lobby scent diffuser machine ] partido 447 productos.
máquina automática del ambientador de aire del hierro de 12V 2A del pasillo negro reservado del hotel independiente
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
Ambientador de aire eléctrico del pasillo del hotel de la nanotecnología del CE y de ROHS para el márketing del olor
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Difusor del aroma del pasillo de la máquina 200m2 del aire del olor del hotel de la HVAC con el certificado del CE
| Botella del repuesto: | 500ml |
|---|---|
| Fan incorporada: | NO |
| Color:: | naranja |
Sistema de aire del olor de la botella de la HVAC 1000ml, difusor eléctrico del olor de la fragancia para el pasillo del hotel
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje (v):: | 220/110 |
Difusor comercial de poco ruido del olor, ambientador de aire del pasillo del hotel eléctrico para la área extensa
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Voltaje (v):: | 220 |
máquina del difusor del aroma de 1500cbm 500ml 22W 4.0ml/H
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
Difusor negro del aroma del sitio del metal para el pasillo del hotel y el control del olor
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Voltaje (v):: | 220 |
Difusor eléctrico eléctrico del aroma de Promotational, metal de la máquina del difusor del olor 110v
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
110V la máquina de plata del difusor del aroma de la botella de aceite del gemelo de la HVAC 40000ml cubrió 5000cbm para el puerto del aire
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina GEMELA 500ml del aire del olor del metal de la difusión del aire frío de la bomba para el área de 200 metros cuadrados
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| Instalación: | EMPAREDE AUMENTABLE, de escritorio |

