Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hotel lobby scent diffuser machine ] partido 447 productos.
Máquina eléctrica del difusor del olor de la HVAC/difusor de plata del olor del aroma para el supermercado
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor del olor de la HVAC de la difusión 8W 12V1A 300 Cbm del aire frío
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
La HVAC anodizó el difusor automático de aluminio del olor con la cerradura 600cbm para las tiendas de la ropa
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Sistema de aluminio automático del olor de la HVAC del aire 110V del espray con la boca de acero inoxidable
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Difusor de aluminio anodizado del olor del aceite del aroma de 500ml 1000m2 50W
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
máquina automática del difusor del olor de la parte alta reservada estupenda de plata de la HVAC 110V
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Máquina silenciosa del ambientador de aire del olor del perfume de la máquina del difusor del aroma del hogar del espray
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Del soporte máquina eléctrica púrpura del difusor del olor de la HVAC solamente para 1000 metros cuadrados
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Botella de aluminio de la máquina del difusor del aroma de la máquina 15W del aire del olor de la fragancia de DC12V
| Cobertura: | 1200CBM |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 0-1.8ml/hour |
| Poder (w): | 15W |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fuerza: | 8W |

