Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 529 productos.
Bomba de plata casera eléctrica de Japón del difusor del olor de la área extensa para el apartamento
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Poder:: | 6W |
máquina portátil del difusor del olor de 1000square pie 6W 12V1A para el hogar
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Material al por mayor del metal del difusor del aroma del sitio y 8000 horas de vida útil
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| instalación: | EMPAREDE AUMENTABLE, de escritorio |
Difusor reservado estupendo del aceite esencial de la máquina del aire del olor con el atomizador teledirigido y de Japón
| Material: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
Difusor grande 22W del aroma de la máquina del olor del pasillo del hotel de la cobertura con la fan
| Cobertura: | 1500CBM/500SQ M |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Voltaje:: | CC12V2A |
difusor eléctrico independiente de plata del olor de 100Ml 12v con teledirigido para el minorista Shops
| Material: | aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, Negro, Oro, Azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón / 8000 horas de vida útil |
Dispensador automático blanco del aerosol de la botella de aceite del metal 500ml de la capa del polvo con la cerradura para la cafetería
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Voltaje:: | 12V1A |
| Poder:: | 14W |
Capacidad blanca del difusor 130ml del olor de la HVAC de la CA para el aceite esencial
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| Voltaje: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Nivel de ruido: | < 32dba |
Aplicación controlada 2000 CBM Cobertura HVAC Compatible máquina de aire perfumado para espacios comerciales
| Capacidad: | > 200ml |
|---|---|
| Fuerza: | 30 W |
| Voltaje: | 12 V |

