Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 529 productos.
Aplicación controlada 2000 CBM Cobertura HVAC Compatible máquina de aire perfumado para espacios comerciales
| Capacidad: | > 200ml |
|---|---|
| Fuerza: | 30 W |
| Voltaje: | 12 V |
Máquina de aire perfumado compatible con el HVAC para uso comercial
| Capacidad: | > 200ml |
|---|---|
| Material: | Metal, hierro con recubrimiento en polvo. |
| Nivel de ruido: | 40 dB |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| Voltaje: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Nivel de ruido: | < 32dba |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Número de modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Voltaje: | 220V/50Hz |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| Capacidad: | 500 ml |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Voltaje: | 220V |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |

