Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ commercial aroma diffuser machine ] partido 299 productos.
máquina del aroma del difusor del aceite del Aromatherapy del cilindro del aceite del perfume 130ml pequeña con aceite de la fragancia
| Material: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
Teledirigido sin ruido de la máquina del olor del aceite esencial con POM Nozzle
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
Máquina reservada pero grande del difusor del olor del pasillo del hotel de la cobertura con la fan incorporada para el espacio 1500CBM
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | DC12V2A |
Máquina grande reservada espera del difusor del olor del pasillo del hotel de la cobertura para el espacio 1500CBM
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | DC12V2A |
máquina teledirigida del aire del olor de la oficina 12V, máquina del difusor del olor con la bomba de aire de Japón
| Material: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/3000 horas de vida útil |
10 metros del balneario del olor de máquina teledirigida con el Vioce más bajo, máquina del aire del difusor del olor
| Material: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/3000 horas de vida útil |
Máquina comercial eléctrica del olor de 12V 2A con el sistema de la HVAC para 700m2 área grande
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina comercial de aluminio privada eléctrica del olor de 12v 2a con la fan potente
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | 12V2A |
Máquina interior del aire del olor de la fan 12V 1A 4ml/h 300cbm 17W
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Difusor automático del aroma del sistema 200cbm 150ml 8W de la HVAC
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |

