Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ commercial aroma diffuser machine ] partido 299 productos.
Difusor eléctrico de aceite perfumado de hotel
| Número de modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Fuerza:: | 50W |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| Número de modelo: | MX-601 |
|---|---|
| Dimensiones del producto: | 30*15*36cm |
| Dimensiones del paquete: | 42*41*48cm |
máquina automática del difusor del aroma de la HVAC del servicio del OEM 150ml para el hospital
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
WIFI 4G APP Control 150ml Capacidad operación silenciosa Máquina de aire perfumado para uso comercial y hotelero
| Capacidad: | 150 ml |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fuerza: | 5 W |
Aceite natural de la fragancia de la colección del hotel del sabor/de las fragancias para el ODM del OEM de la máquina del olor
| Tipo: | Sabor natural y fragancias |
|---|---|
| Uso:: | Difusores del aroma |
| Nombre de producto: | aceite del olor |
muestra sin aceite de la planta 500ml del aceite esencial de la máquina pura de lujo duradera del olor
| Tipo: | Sabor natural y fragancias |
|---|---|
| Uso:: | Difusores del aroma |
| Nombre de producto: | aceite del olor |
Certificación concentrada de la seguridad del aceite de la fragancia de la colección del hotel de la máquina del olor
| Tipo: | Sabor natural y fragancias |
|---|---|
| Uso:: | Difusores del aroma |
| Nombre de producto: | aceite del olor |
6W 130ml anodizó el nebulizador esencial del Aromatherapy de aluminio
| Material:: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Bomba de aire: | Bomba japonesa de Nidec |
| Color:: | Negro/plata |
Difusor anodizado nebulizador esencial 6W del aceite del aroma del aluminio
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Poder:: | 6W |
Difusor negro de escritorio de metal con funcionamiento ultra silencioso y nivel de ruido de 32dba
| Color del aspecto: | Negro/Blanco |
|---|---|
| Configuración del temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/en |
| El material: | El metal |

