Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ commercial aroma diffuser machine ] partido 292 productos.
El soporte eléctrico solamente sospecha la máquina del aire, difusor del olor del aroma para el sistema de la HVAC que difunde fragancia
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
difusor 6ml/h del aceite del Aromatherapy de 31w 5000cbm para el pasillo del hotel
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Volumen de sonidos: | < 40dba=""> |
Difusor sin agua del aceite esencial del olor del aroma del aire de la máquina montada en la pared del aroma para el hotel
| Poder (w): | 5 |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Uso: | Anuncio publicitario |
Difusor de aceites esenciales comercial de 250 ml, montaje en pared, sistema de aroma HVAC
| Potencia: | 8W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 100 a 200 ml |
Máquina auto eléctrica comercial de la fragancia del aroma 4ml/H
| NOMBRE: | difusor del aceite esencial |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Material:: | vidrio |
Máquina de aire con aroma de hotel de metal personalizada de 500 metros cuadrados montada en la pared blanca
| El tipo: | Humidificador impulsor Cool-Mist, difusor de aceite esencial |
|---|---|
| Instalación: | CENTRAL, de sobremesa, de pared |
| El material: | aluminio+metal |
La HVAC anodizó el difusor automático de aluminio del olor con la cerradura 600cbm para las tiendas de la ropa
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Máquina central eléctrica de plata del aire del olor del aire acondicionado con la botella de aceite 150ml para la casa
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
Dispensador comercial del ambientador de aire de la difusión micro eléctrica de plata del aire frío/difusor del aceite esencial
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
difusor libre eléctrico con 500ml, equipo del olor de la área extensa de 220V Niose del olor de 3000 CBM
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

