Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ commercial aroma diffuser machine ] partido 299 productos.
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| Voltaje: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Nivel de ruido: | < 32dba |
mini difusores del Aromatherapy del metal 150Ml con la bomba de aire duradera, máquina del difusor del olor
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Máquina comercial independiente del olor de la botella de aceite 500Ml con la cerradura para las tiendas al por menor
| Material:: | Metal de polvo |
|---|---|
| Voltaje:: | 12V1A |
| Poder:: | 14W |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
Máquina eléctrica comercial del olor del hogar de la HVAC de la máquina 500ml del difusor del aire del olor con la fan
| botella de recarga: | 500ml |
|---|---|
| Ventilador incorporado: | no |
| Color:: | Blanco rojo |
Máquina comercial teledirigida silenciosa estupenda del aire del olor con control llano de la bomba y de la niebla de aire de Japón
| Color:: | Negro, plata, oro |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Máquina eléctrica del difusor de la fragancia del metal del negro del difusor del aroma para montar en la pared de la HVAC
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Máquina comercial de aluminio del aire del olor con la exhibición del LCD del botón del tacto
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Máquina comercial de aluminio de plata silenciosa del aire del olor con control de densidad
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Máquina difusora de olores HVAC de 22W con cobertura de 2000m3
| Potencia: | 22W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 0.5-2L |

