Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ commercial aroma diffuser machine ] partido 292 productos.
aplicación pulida con chorro de arena del difusor del olor de la fragancia de la máquina del olor del hogar 200ml 8W controlado
| Uso del ambientador: | Atomización |
|---|---|
| dimensión: | 163*50*125mm |
| Material: | aluminio+metal |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fuerza: | 8W |
Máquina teledirigida del aire del olor para el área del hogar/de la oficina 100-200m3
| Tipo: | Máquina del aire del olor |
|---|---|
| Control: | Teledirigido |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/3000 horas de vida útil |
Máquina media del olor del sitio del área, difusor 12v2a del olor del aire acondicionado
| NOMBRE: | máquina del olor del sitio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Material:: | vidrio |
Los aceites esenciales líquidos sospechan la máquina del aire para el hogar, sitio de Coference
| NOMBRE: | Máquina del aire del olor |
|---|---|
| Color:: | Modificado para requisitos particulares |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
difusor central comercial de la CA de 5000m3 110V con el atomizador del metal
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| BOMBA: | Hecho en Alemania |
| Consumo de petróleo: | 3ml/hour |
difusor del aire del aroma de 8W 150ml 300CBM para el márketing del olor
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Color:: | Blanco y negro |
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
sistema del olor de la HVAC 50W ajuste del contador de tiempo de 12 x 8 x 4 pulgadas para el uso de Ministerio del Interior
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
30 ml/h Dispersión Difusor de fragancia de volumen con intervalo de pulverización de 30 min Rendimiento superior
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
Máquina industrial del aire del olor del aroma de los aceites esenciales del automization 5000CBM con la botella del repuesto 1000ml
| Material:: | metal caoting del polvo |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje (v):: | 220 |

