Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ custom fragrance oil ] partido 194 productos.
Máquina eléctrica del difusor del olor de la HVAC/difusor de plata del olor del aroma para el supermercado
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor de olores comercial HVAC 8W 12V con funcionamiento silencioso 100-200ml
| Potencia: | 8W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 101-200ml |
Difusor del aroma del pasillo 75W 5000cbm 6.5ml/h HVACcommercial del hotel, máquina del difusor del olor de la HVAC
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Control móvil de la aplicación de Bluetooth de la máquina 300cbm del difusor del olor del aire del aroma 360
| Nombre: | Máquina difusora de aroma |
|---|---|
| Material: | Aluminio anodizado |
| Voltaje: | 12V1A |
El App comercial de la máquina del olor de la HVAC controló el difusor sin agua del aire del olor
| Color: | Blanco negro |
|---|---|
| Capacidad (CFM): | 600cbm |
| Escribe: | Humidificador impulsor Cool-Mist, difusor de aceite esencial |
Máquina de aire perfumado de control remoto con cobertura de 100 m2 y volumen de pulverización de 30 ml/h
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Size: | Small |
| Timer: | Yes |
Difusor automático 1000ml del aroma del metal de la HVAC 22W
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad: | 500/1000ml |
| Voltaje (v):: | DC12V |
Difusor de aroma HVAC con recubrimiento de polvo de hierro y capacidad de 1000 ml, con cobertura de 4000-6000CBM para uso comercial
| Tipo: | ELECTROSTÁTICO |
|---|---|
| Capacidad: | 1000ml |
| Fuerza: | 100W |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| Capacidad: | 500ml-2,6l |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Voltaje: | 220V |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Número de modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |

