Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ custom fragrance oil ] partido 194 productos.
1000 metal del pasillo 500ml del hotel de la máquina del difusor del olor del metro cuadrado
| Poder (w): | 10 |
|---|---|
| Voltaje (v): | 12 |
| Garantía: | 1 año |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
Difusor recargable del olor de la HVAC ningún 1200m3 montado en la pared ultrasónico 15W
| Poder (w): | 15W |
|---|---|
| Voltaje (v): | 12v |
| Uso: | comercial |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| Capacidad: | 500ml~2.6L |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Voltaje: | 220V |
Máquina de aire perfumado al por mayor de 500 ml de capacidad y 12 V de voltaje con cobertura de 500 CBM para espacios grandes
| salida de la niebla: | 1000 galones/día |
|---|---|
| Tipo: | Humidificador de impulsor de niebla fría |
| Capacidad: | 500ml |
Difusor eléctrico de aluminio del aroma del olor 1000m3 del soporte de la pared
| Tipo: | Difusor eléctrico del aroma |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| instale: | soporte de la pared |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Capacidad: | 500 ml (16,91 oz) |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Voltaje: | 220V |
La HVAC instaló la tecnología nana del olor de la máquina ajustable del aire para el pasillo del hotel
| Fuente de energía: | eléctrico |
|---|---|
| Certificación: | CE, RoHS |
| Tipo: | Difusor de aceite esencial |
difusor de aluminio portátil colorido teledirigido del aroma del aire 130ml
| Voltaje:: | 12V1A |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Dispersor de aromaterapia negro montado en la pared Apariencia Color Negro/Blanco
| Color del aspecto: | Negro/Blanco |
|---|---|
| Configuración del temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/en |
| Tamaño del producto: | 65*15*14 ((Cm) |

