Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ custom fragrance oil ] partido 194 productos.
Difusor de aroma comercial montado en la pared 8W 12V Sistema de olor HVAC
| Potencia: | 8W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 101-200ml |
Difusor de aroma comercial de 1000 ml Sistema de olor HVAC de 15 W
| Potencia: | 15 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 500 ml |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fuerza: | 8W |
Intervalo de rociado de 30 minutos Diffusor de aroma pequeño para un espacio refrescante y vigorizante
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
Máquina de trabajo reservada de aluminio colorida del aire del olor para la oficina de poco ruido
| Color:: | Negro, plata, oro |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Color blanco del olor de la corriente continua de la máquina teledirigida del aire tamaño pequeño
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
100 m2 de cobertura Máquina de aire con perfume de plástico con intervalo de rociado de 30 minutos y material de plástico
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
Máquina del olor del hotel del control de tiempo de 7 días, ambientador del aroma del perfume para el centro comercial
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
máquina central del difusor del aroma del aire acondicionado 3000cbm, máquina del difusor del olor de la HVAC 50W
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Cobertura: | 3000CBM |
Máquina difusora de aroma de plástico blanco para una experiencia de aromaterapia relajante
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |

