Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ custom fragrance oil ] partido 194 productos.
Sospeche el difusor del olor del sistema de Diffussion trabajan a máquina la opción teledirigida con la fan directa
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| instalación: | EMPAREDE AUMENTABLE, de escritorio |
Bajo ruido 32dba Aroma Diffuser Aceite esencial Tecnología avanzada para una cobertura de 500cbm
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Máquina dual lavable 250H anhidro recargable 100sqm del aire del olor de la boca
| Tipo: | Bomba de aire |
|---|---|
| Capacidad: | 10-50ml |
| Hora laborable de Maxing: | 250 horas |
Boca lavable anhidra recargable 50ml del difusor 100sqm del aire del olor
| Nombre de producto: | Máquina del aire del olor |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Hora laborable de Maxing: | 250 horas |
Máquina difusora de olores de 12 V Estructura de aluminio Fragancia intensa 1 ml/h Volumen de pulverización
| Válvula de tensión: | 12 V |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Nombre del producto: | Máquina difusora de aroma |
máquina del difusor del olor de la capacidad de 2W 10ml con la fuente de corriente continua de la CA
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
|---|---|
| Power Consumption: | 2W |
| Material: | ABS+PP |
8W Power Silent Operation HVAC Scent System with 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fuerza: | 8W |
Máquina de aire de olor blanco activada por temporizador con bajo nivel de ruido y eficiencia
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
Difusor de aroma comercial de 15W silencioso montado en pared 1200m3 de cobertura
| Potencia: | 15 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 500 ml |
Difusor de aroma HVAC comercial de 15W, 500ml, controlable por aplicación, montable en pared
| Potencia: | 15 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 500 ml |

