Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ custom fragrance oil ] partido 194 productos.
Aluminio de la máquina del olor del hotel del conducto 50W 4000ml 5000m3 de la HVAC
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
HVAC de aluminio de la boca 12V del olor 1000CBM de la máquina comercial del difusor
| Instalación: | Conectado a HVAC |
|---|---|
| Frecuencia nominal: | 50 Hz |
| Volumen de sonido: | < 25dba |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| Voltaje: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Nivel de ruido: | < 32dba |
sistema del olor de la HVAC 50W ajuste del contador de tiempo de 12 x 8 x 4 pulgadas para el uso de Ministerio del Interior
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
Aluminio anodizado teledirigido de la máquina del ambientador de aire de la máquina del olor del hogar eléctrico
| Voltaje:: | CC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/Plata |
Del soporte máquina eléctrica púrpura del difusor del olor de la HVAC solamente para 1000 metros cuadrados
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Ambientador de aire de poco ruido del pasillo del hotel/difusor comercial del aroma de la área extensa
| Number modelo:: | Ambientador de aire del pasillo del hotel MX-802 |
|---|---|
| Característica: | de poco ruido |
| Poder:: | 50W |
Máquina amistosa del olor del hotel de Eco con el sistema de la HVAC ningún ultrasónico
| NOMBRE: | máquina del olor del hotel |
|---|---|
| Number modelo:: | MX-802 |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina del olor del hotel de la difusión fría 4000ml 5000m3
| Number modelo:: | Máquina del olor del hotel MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
6W teledirigido DC12V POM Nozzle Scent Diffuser Machine
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Fuente de energía:: | Eléctrico |

