Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 521 productos.
difusor eléctrico del aceite esencial de la HVAC del ambientador de aire 5000cbm
| NOMBRE: | Difusor eléctrico del aceite esencial |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Poder:: | 31W |
Difusor montado en la pared del aceite esencial de la HVAC/máquinas rellenadas del olor de la HVAC de la botella 150ml
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Difusor de aceites esenciales comercial de 250 ml, montaje en pared, sistema de aroma HVAC
| Potencia: | 8W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 100 a 200 ml |
Difusor de Aceite Esencial Comercial de 15W 500ml Montable en Pared
| Potencia: | 15 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 500 ml |
Difusor DC12V del aroma del aceite de la fragancia de la HVAC 250ml 200m3
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Color:: | Blanco y negro |
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
La HVAC duradera silenciosa de la máquina del difusor del aceite del Aromatherapy de la bomba instaló
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
difusores sin ruido eléctricos del aceite esencial de la área extensa 220V con 500ml, 3000 CBM
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
difusor del aroma del aceite esencial de la HVAC del difusor del olor del aire de 1.8ml/H 1200CBM
| Volumen de sonidos: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Cobertura: | 1200CBM |
| Consumo de petróleo: | 0-1.8ml/hour |
Los difusores comerciales de aluminio de plata del aceite esencial trabajan a máquina con vida útil sin ruido y del solitario
| Voltaje:: | 220V/50HZ-60Hz |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Perfume Grade C Imported Functional Pure Plant Extraction Fragrance Oil for HVAC Aroma Diffuser
| Número del EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Calificación: | Perfume Grado C |
| Materia prima: | Aceite |

