Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 521 productos.
Difusor de aceite esencial montado en la pared de la máquina 14W 500m3 500ml del olor del hogar
| Nombre: | difusor de aromas de aire |
|---|---|
| Rasgo: | Respetuoso del medio ambiente |
| Color:: | Blanco negro |
Difusor plástico del aceite esencial de 3W 250ml 100m2 para el retrete
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 3W |
Difusor anodizado nebulizador esencial 6W del aceite del aroma del aluminio
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Poder:: | 6W |
Máquina de aluminio anodizada silenciosa estupenda del difusor del aceite esencial con la cobertura 200m3
| Uso del ambientador de aire: | Atomización |
|---|---|
| Tamaño recomendado del sitio (pies cuadrados): | >400 sq. pie |
| Color:: | Negro/plata |
Difusor de la fragancia de la HVAC del metal 22w 1000ml 3000cbm para el hotel
| Material: | Metal |
|---|---|
| Tamaño: | 300*150*360m m |
| Voltaje (v): | 220 |
Difusor automático del aroma de la HVAC del metal 22W 2000m3 500ml
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad: | 500/1000ml |
| Voltaje (v):: | DC12V |
difusor 6ml/h del aceite del Aromatherapy de 31w 5000cbm para el pasillo del hotel
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Volumen de sonidos: | < 40dba=""> |
5000 difusores profesionales del aceite esencial de la HVAC de Cbm con el nebulizador 2 y el contador de tiempo externos
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
8W máquina del difusor del olor del hotel de la HVAC 200m3 250ml
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Difusores eléctricos tableros de aluminio del aceite esencial de la HVAC de la cobertura 5000CMB con el nebulizador externo 2
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

