Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 521 productos.
difusores de clase superior vendedores populares del aceite del aromatherapy 5000cbm con las botellas de aceite 4L
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusores del aceite del Aromatherapy de la botella 500CBM del ANIMAL DOMÉSTICO de la HVAC 150Ml para el callejón
| NOMBRE: | Difusores del Aromatherapy |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Difusor eléctrico grande reservado del perfume de la HVAC de la bomba de poder del metal del negro de 1000 metros cuadrados
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor de aceite esencial comercial de 150 ml montado en la pared 8W 12V
| Potencia: | 8W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 150ML |
el hotel del aroma 3000cbm cabildea los difusores del aceite esencial sospecha el CE Rohs de la máquina del aire
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina del difusor del aceite esencial del pasillo 1500CBM 22W 500ml del hotel
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | DC12V2A |
difusor de aluminio del aceite esencial de 6W 12V1A 300cbm para la oficina
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Difusor ajustable de aluminio de plata silencioso estupendo del aceite esencial de las horas de trabajo y de los días
| Voltaje:: | 12 V CC. |
|---|---|
| Fuerza:: | 6W |
| Color:: | Negro/Plata |
De la cobertura 1500CBM del olor del aceite esencial del difusor de la máquina sistema de control del olor solamente
| Uso:: | Hotel, anuncio publicitario, hogar |
|---|---|
| Color:: | Negro |
| Voltaje:: | DC12V2A |
Difusor montado en la pared del aceite esencial del aroma de la máquina del olor del hogar del control de la aplicación del teléfono
| Ruido: | <36db |
|---|---|
| Instalación: | CENTRAL, de sobremesa, de pared |
| material: | aluminio+metal |

