Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 521 productos.
Smart 500ml Commercial HVAC Scent Diffuser with 8W Power and 100-300CBM Coverage
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Fuerza: | 8W |
| Voltaje: | 12V |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Fuerza: | 8W |
| Voltaje: | 12V |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fuerza: | 8W |
Área extensa de aluminio de sistemas de envío de la fragancia de la HVAC con la botella de 2500 ml para el márketing del olor
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquina eléctrica del difusor de la fragancia del metal del negro del difusor del aroma para montar en la pared de la HVAC
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
HVAC del difusor del aroma del control del olor de 6000cbm 1000ml 31w
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Voltaje (v):: | 220 |
Máquina eléctrica dirigida del difusor de los aceites esenciales 1000cbm con poder sin ruido y fuerte
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
HVAC silenciosa modificada para requisitos particulares de los difusores del Aromatherapy instalada para las tiendas
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Difusor eléctrico comercial independiente del perfume de la HVAC 150ml para el pequeño espacio 600cbm
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
Difusores portátiles reservados estupendos 1000ml del aceite esencial del pasillo del hotel para la área extensa
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |

