Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 521 productos.
500m2 rellenó el difusor fuerte del aceite esencial de la niebla del metal negro del aceite
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22w |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
Tecnología de aluminio de la difusión del aire frío del Aromatherapy del difusor portátil del aceite esencial
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
difusor del aceite esencial de 1.5ml/H 15W 600cbm con la bomba de aire
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| Voltaje: | 12V1A |
1000 pies cuadrados de 6W del ANIMAL DOMÉSTICO de la botella 130ml de difusor del aceite esencial para el hogar
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
Difusores aromáticos comerciales del aceite esencial del difusor del olor para la oficina, balneario, uso en el hogar
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
El espacio japonés de plata 130ml de Cbm del difusor 200 del aceite esencial de la bomba de aire rellenó la botella de aceite
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
800 pies cuadrados de Japón de aire de la bomba de difusor eléctrico portátil del aceite esencial con la botella de vidrio 100ml
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
aplicación pulida con chorro de arena del difusor del olor de la fragancia de la máquina del olor del hogar 200ml 8W controlado
| Uso del ambientador: | Atomización |
|---|---|
| dimensión: | 163*50*125mm |
| Material: | aluminio+metal |
La boca del atomizador de la máquina del difusor de la fragancia 1000CBM conecta con el sistema de la HVAC
| Fuente de energía: | Eléctrico |
|---|---|
| Tipo: | difusor del aceite esencial |
| Volumen de sonidos: | < 25dba=""> |
Difusor de aluminio modificado para requisitos particulares del aceite del metal de la máquina del aire del olor del aroma del hotel
| Tipo: | Humidificador impulsor Cool-Mist, difusor de aceite esencial |
|---|---|
| Instalación: | CENTRAL, de sobremesa, de pared |
| Material: | Aluminum+Metal |

