Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ wall mounted home scent diffuser ] partido 92 productos.
Ruido del difusor montado en la pared negro por debajo de 35dBN Logotipo personalizable 65*15*14 Cm
| Color del aspecto: | Negro/Blanco |
|---|---|
| Configuración del temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/en |
| Tamaño del producto: | 65*15*14 ((Cm) |
La HVAC ajustable de la niebla del aceite esencial sospecha capacidad del olor del sistema 130ml
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
Crear un ambiente refrescante con nuestro difusor de olor comercial 12V 1A de voltaje y ruido 32dba
| Coverage: | 500cbm |
|---|---|
| Noise: | <32dba |
| Power: | 5W |
Capacidad blanca del difusor 130ml del olor de la HVAC de la CA para el aceite esencial
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
de la capacidad independiente 12V máquina casera colorida del difusor del olor 100ml para el sistema de control del olor
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
Difusor montado en la pared del aceite esencial del aroma de la máquina del olor del hogar del control de la aplicación del teléfono
| Ruido: | <36db |
|---|---|
| Instalación: | CENTRAL, de sobremesa, de pared |
| material: | aluminio+metal |
La HVAC anodizó el difusor automático de aluminio del olor con la cerradura 600cbm para las tiendas de la ropa
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Máquina montada en la pared del difusor de la fragancia de la HVAC con la cobertura 1500cbm
| Tipo: | ionizador de aire |
|---|---|
| App-controlado: | Sí |
| Color:: | Negro/plata |
Difusor montado en la pared del aceite esencial de la HVAC/máquinas rellenadas del olor de la HVAC de la botella 150ml
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Sistema de envío aumentable del olor de la HVAC de la pared del metal blanco con la cerradura y la botella de aceite rellenada
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |

