Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ wall mounted home scent diffuser ] partido 92 productos.
Difusor de aceites esenciales de pared para zonas pequeñas, carcasa metálica
| El poder: | 10 W |
|---|---|
| Nivel de ruido: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Control del PWB de los difusores de la fragancia del aroma de la HVAC de 500CBM 8w 250ml
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Voltaje (v):: | 12 |
| Poder (w):: | 8 |
Máquina comercial elegante de aluminio para los minoristas, difusor del olor 100ML del aceite del aroma para el hogar
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
Máquina casera silenciosa estupenda del aire del olor de la botella de aceite 130ml con pequeña área teledirigida
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
Difusor de aroma para habitación de 120 ml
| Color:: | Negro / Plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | <30dba |
Difusor eléctrico del perfume de la exhibición 6W 120ml del LCD con el botón del tacto
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
Máquina casera reservada estupenda del aire del olor con los 10m teledirigidos y 130ml Petbottle
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
Difusor eléctrico del aroma del hotel 8W 300cbm del sistema de la HVAC
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
difusor del aroma de la HVAC de 1ml/H 5W 200cbm para el hogar
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |

