Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ wall mounted home scent diffuser ] partido 92 productos.
Máquina 1000 del aire del olor del control informático de CBM con la bomba importada y el aceite cambiable para las tiendas
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
350ml micrófono - sistema de aluminio de plata del olor del dispensador/HVAC del ambientador de aire del nebulization
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Máquina de aluminio de plata espera del olor del hotel con 350ml para las tiendas
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Difusor eléctrico del perfume del aceite esencial del hogar del metal con dos bombas de aire
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Capacidad de aceite:: | 500ml |
Los difusores eléctricos de aluminio de plata espera de la fragancia emparedan aumentable con aceite rellenado
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Máquina eléctrica dirigida del difusor de los aceites esenciales 1000cbm con poder sin ruido y fuerte
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Los difusores comerciales de aluminio de plata del aceite esencial trabajan a máquina con vida útil sin ruido y del solitario
| Voltaje:: | 220V/50HZ-60Hz |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
HVAC silenciosa modificada para requisitos particulares de los difusores del Aromatherapy instalada para las tiendas
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
La HVAC duradera silenciosa de la máquina del difusor del aceite del Aromatherapy de la bomba instaló
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Casas inteligentes de metal Difusor de aceite de aromaterapia 300 ml Botella de plástico Bajo nivel de ruido 40dBa
| El poder: | 8W |
|---|---|
| Nivel de ruido: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 5000m3,2000m2,20000 pies cuadrados |

