Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ wall mounted home scent diffuser ] partido 92 productos.
Difusor de aceite esencial de plástico con bajo ruido 32dba y amplia cobertura de 500cbm
| consumo máximo de aceite: | 1,5ml/h ± 5% |
|---|---|
| Voltagem de potencia: | 12 V |
| Otros nombres: | Difusor de olores de baño montado en la pared |
Difusores de aromaterapia de plástico blanco de 400 ml para el baño, ligeros y con bajo nivel de ruido
| Tamaño del producto: | 20.2*8*15.5 ((Cm) |
|---|---|
| Nivel de ruido: | menos de 35 dB |
| Válvula de tensión: | 12V1A |
500 metros cúbicos de cobertura Difusor de aroma blanco Tecnología avanzada 30*22.5*10cm Dimensiones del producto
| Color del aspecto: | Negro/Blanco |
|---|---|
| Voltagem de potencia: | 12 V |
| Tamaño del producto: | 30*22,5*10 ((Cm) |
400 ml Difusores aromaterapéuticos con consumo máximo de aceite de 1,5 ml/ h ± 5% 20.2*8*15.5 Cm Tamaño del producto
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
Casa Hotel Oficina Aromaterapia Diffuser de aceite con carcasa de metal y nivel de ruido 40dBa
| El poder: | 10 W |
|---|---|
| Nivel de ruido: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Difusor de aceite de aromaterapia inteligente con ventilador Área máxima de cobertura 5000m3
| El poder: | 8W |
|---|---|
| Nivel de ruido: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 5000m3,2000m2,20000 pies cuadrados |
Máquina reservada perfumada automática 1000 del ambientador de aire de Cbm para el hogar, control informático
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Ambientador de aire perfumado del café del aroma de la pequeña área con el funcionamiento de aluminio y reservado y la niebla fuerte
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
dispensador eléctrico automático del ambientador de aire del sistema 300m2 del olor de la HVAC 110V
| Voltaje: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder: | 18w |
| Ruido: | <30dba> |

