Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ wall mounted home scent diffuser ] partido 92 productos.
Difusor de olor para el hogar montado en la pared 0.5 libras 500cbm de cobertura y menos de 35 dB de nivel de ruido para una atmósfera relajante
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
Difusor de olores de baño montado en la pared Difusor de aceites esenciales portátil Tamaño 21 * 16 * 7,5 cm Negro / Blanco
| consumo máximo de aceite: | 1,5ml/h ± 5% |
|---|---|
| Voltagem de potencia: | 12 V |
| Otros nombres: | Difusor de olores de baño montado en la pared |
Difusor de olor de baño montado en la pared, Difusor de aromaterapia sencillo y sin complicaciones 20.2*8*15.5 Cm
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Noise Level: | Less Than 35dB |
| Noise: | <32dba |
400 ml Diffusor de aceite esencial Rango de olor 500 metros cúbicos Diffusor de olor de baño montado en la pared Ruido 32dba
| consumo máximo de aceite: | 1,5ml/h ± 5% |
|---|---|
| Voltagem de potencia: | 12 V |
| Otros nombres: | Difusor de olores de baño montado en la pared |
Sistema montado en la pared 1000 del olor de la HVAC Sq. Pies color blanco del área de la cobertura
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |
Difusor de aceite esencial montado en la pared de la máquina 14W 500m3 500ml del olor del hogar
| Nombre: | difusor de aromas de aire |
|---|---|
| Rasgo: | Respetuoso del medio ambiente |
| Color:: | Blanco negro |
Dispersor de aromaterapia negro montado en la pared Apariencia Color Negro/Blanco
| Color del aspecto: | Negro/Blanco |
|---|---|
| Configuración del temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/en |
| Tamaño del producto: | 65*15*14 ((Cm) |
Difusor de aroma blanco montado en la pared con voltaje de alimentación de 12V ruido súper silencioso 32dba
| Color del aspecto: | Negro/Blanco |
|---|---|
| Voltagem de potencia: | 12 V |
| Ensamblaje de aceite esencial: | 500 ml |
Difusor de aceites esenciales comercial de 250 ml, montaje en pared, sistema de aroma HVAC
| Potencia: | 8W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 100 a 200 ml |
Difusor de aroma comercial de 15W silencioso montado en pared 1200m3 de cobertura
| Potencia: | 15 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 500 ml |

