Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ wall mounted home scent diffuser ] partido 92 productos.
Horas de trabajo ajustables y días del difusor de aluminio de plata silencioso estupendo del aceite esencial
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
1000 pies cuadrados de aluminio coloridos del hotel del olor de botella de cristal de la máquina 100ml con el contador de tiempo
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
difusor cuadrado del aire del aroma de 5W 150ml 1000 pie para el márketing del olor
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje: | 12V |
Difusor DC12V del aroma del aceite de la fragancia de la HVAC 250ml 200m3
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Color:: | Blanco y negro |
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
difusor del aire del aroma de 8W 150ml 300CBM para el márketing del olor
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Color:: | Blanco y negro |
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
Máquina del atomizador del difusor automático de acero inoxidable de la fragancia/del aire del olor para el hogar
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Dispersor de aceite opcional de escritorio, de pie en el suelo, estuche de metal, botella de plástico de 500 ml
| El poder: | 10 W |
|---|---|
| Nivel de ruido: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 1500m3,500m2,5000m2 |
difusor eléctrico automático del aroma del hogar 100ml/de la oficina con la bomba de Japón
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
Máquina comercial eléctrica espera del ambientador de aire del aire frío con Shell de aluminio
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |

