Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ 12v white aroma diffuser ] partido 70 productos.
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fuerza: | 8W |
Botella de aluminio de la máquina del difusor del aroma de la máquina 15W del aire del olor de la fragancia de DC12V
| Cobertura: | 1200CBM |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 0-1.8ml/hour |
| Poder (w): | 15W |
Máquina de aluminio del olor del hogar del difusor del aroma del pasillo del hotel de la aduana 500ML 12V 2A
| Color: | Negro / Plata |
|---|---|
| material: | Vaso |
| Instalación: | Conectar Aire acondicionado o Externo |
Difusor 12V2A del aroma del pasillo del hotel del metal 22W 1500CBM
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
difusor silencioso tamaño pequeño plástico blanco del aroma del sitio de bomba de 12V Japón
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
150ml pared eléctrica plástica del difusor del aroma del negro del cuarto de baño 12V aumentable con fragancia rellenada
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Difusor eléctrico del aroma del sitio plástico blanco de 12 voltios con aceite del aroma
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Difusor eléctrico esencial portátil del perfume del aceite 150ml el 1000Sq.Ft
| NOMBRE: | Difusor eléctrico del perfume |
|---|---|
| Color: | Negro/blanco |
| instalación: | Portátil, pared aumentable |
Smart 500ml Commercial HVAC Scent Diffuser with 8W Power and 100-300CBM Coverage
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Fuerza: | 8W |
| Voltaje: | 12V |
Difusor de aceite esencial comercial de 150 ml montado en la pared 8W 12V
| Potencia: | 8W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 150ML |

