Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ 12v white aroma diffuser ] partido 70 productos.
Difusor eléctrico plástico blanco del Aromatherapy de la botella 300m3 del ANIMAL DOMÉSTICO 150ml con el adaptador 12V
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Máquina plástica eléctrica portátil del aire del olor con el difusor a elección del olor del cuarto de baño del día laborable
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Color: | Negro/blanco |
| Instalación: | Portátil, pared aumentable |
Máquina GEMELA 500ml del aire del olor del metal de la difusión del aire frío de la bomba para el área de 200 metros cuadrados
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| Instalación: | EMPAREDE AUMENTABLE, de escritorio |
WIFI 4G APP Control 150ml Capacidad operación silenciosa Máquina de aire perfumado para uso comercial y hotelero
| Capacidad: | 150 ml |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fuerza: | 5 W |
30 ml/h Dispersión Difusor de fragancia de volumen con intervalo de pulverización de 30 min Rendimiento superior
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
Difusor montado en la pared del aceite esencial del aroma de la máquina del olor del hogar del control de la aplicación del teléfono
| Ruido: | <36db |
|---|---|
| Instalación: | CENTRAL, de sobremesa, de pared |
| material: | aluminio+metal |
Máquina comercial de aluminio privada eléctrica del olor de 12v 2a con la fan potente
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | 12V2A |
boca de aluminio del metal de la máquina DC12V 250ml del difusor del olor 0.1ml/h
| Poder (w): | 5 |
|---|---|
| Voltaje (v): | 12 |
| Garantía: | 1 año |
aplicación pulida con chorro de arena del difusor del olor de la fragancia de la máquina del olor del hogar 200ml 8W controlado
| Uso del ambientador: | Atomización |
|---|---|
| dimensión: | 163*50*125mm |
| Material: | aluminio+metal |
Máquina de Aire Aromatizante con Aceite Esencial y Fragancia, Volumen de Pulverización de 30ml/h y DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |

