Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ 12v white aroma diffuser ] partido 70 productos.
Difusor de aceite esencial de plástico con bajo ruido 32dba y amplia cobertura de 500cbm
| consumo máximo de aceite: | 1,5ml/h ± 5% |
|---|---|
| Voltagem de potencia: | 12 V |
| Otros nombres: | Difusor de olores de baño montado en la pared |
Difusor de aceites esenciales comercial de 250 ml, montaje en pared, sistema de aroma HVAC
| Potencia: | 8W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 100 a 200 ml |
Casas inteligentes de metal Difusor de aceite de aromaterapia 300 ml Botella de plástico Bajo nivel de ruido 40dBa
| El poder: | 8W |
|---|---|
| Nivel de ruido: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 5000m3,2000m2,20000 pies cuadrados |
Difusor de aromaterapia de metal negro de 15W Consumo de combustible de 2 ml/hora para perfumado personalizado
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Difusor de Aceite Esencial Comercial de 15W 500ml Montable en Pared
| Potencia: | 15 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 500 ml |
Difusor de olores HVAC de 35W para espacios comerciales 2000m3 de cobertura
| Potencia: | 35 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 0.5-2L |
Máquina de fragancia de 12 V con capacidad de fragancia de 100 ml
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |
Difusor de olores de 100 ml de capacidad de fragancia La experiencia de aromaterapia definitiva con voltaje de 12V
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
difusor cuadrado del aire del aroma de 5W 150ml 1000 pie para el márketing del olor
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje: | 12V |
máquina del aire del olor 30ml/H para la fragancia del Aromatherapy y olor que difunde
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |

