Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ 12v white aroma diffuser ] partido 70 productos.
Máquina de aire de olor blanco activada por temporizador con bajo nivel de ruido y eficiencia
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
Difusor de aceite de aromaterapia inteligente con ventilador Área máxima de cobertura 5000m3
| El poder: | 8W |
|---|---|
| Nivel de ruido: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 5000m3,2000m2,20000 pies cuadrados |
Casa Hotel Oficina Aromaterapia Diffuser de aceite con carcasa de metal y nivel de ruido 40dBa
| El poder: | 10 W |
|---|---|
| Nivel de ruido: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Máquina de aroma montada en la pared con cobertura de 300CBM y funcionamiento silencioso para difusor de aceites esenciales
| Capacidad: | 250ml |
|---|---|
| Nivel de ruido: | < 36dB |
| Fuerza: | 5W |
Difusor de aceite de aromaterapia inteligente 40dBa Ruido y consumo de 2 ml/hora para un área de cobertura máxima de 5000 metros cúbicos
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Área máxima de cobertura: | 5000 metros cúbicos, 1500 metros cuadrados, 15000 pies cuadrados |
Difusor plástico portátil 1.0ml/h del olor del cuarto de baño 8W 150ml
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Color: | Negro/blanco |
| Cobertura: | 1000 pies cuadrados |
400 ml Diffusor de aceite esencial Rango de olor 500 metros cúbicos Diffusor de olor de baño montado en la pared Ruido 32dba
| consumo máximo de aceite: | 1,5ml/h ± 5% |
|---|---|
| Voltagem de potencia: | 12 V |
| Otros nombres: | Difusor de olores de baño montado en la pared |
Difusor de olores de baño montado en la pared Difusor de aceites esenciales portátil Tamaño 21 * 16 * 7,5 cm Negro / Blanco
| consumo máximo de aceite: | 1,5ml/h ± 5% |
|---|---|
| Voltagem de potencia: | 12 V |
| Otros nombres: | Difusor de olores de baño montado en la pared |
Difusor de olores comercial HVAC 8W 12V con funcionamiento silencioso 100-200ml
| Potencia: | 8W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 101-200ml |
difusor del olor de la difusión del aire de 150ml 8W 300cbm para el control del olor
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Color: | Negro/blanco |
| Cobertura: | 1000 pies cuadrados |

