Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ 12v white aroma diffuser ] partido 70 productos.
Difusor automático del aroma del sistema 200cbm 150ml 8W de la HVAC
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Máquina difusora de aroma de plástico blanco para una experiencia de aromaterapia relajante
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Máquina difusora de olores HVAC de 12V 10W para aromaterapia comercial
| Potencia: | 10 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 2 a 3 litros |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| Número de modelo: | MX-603 |
|---|---|
| Voltaje: | DC12V |
| Fuerza: | 6W |
difusor 12V 2A de la fragancia del aroma de la HVAC de la cobertura 1500m3
| Color:: | Negro / Plata |
|---|---|
| Material:: | Vidrio |
| Ruido:: | <30dba |
El cuarto de baño 8W 150ml del hotel sospechó la máquina 300m3 del difusor del aceite
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Ruido: | <30dba> |
| Cobertura: | 1000 pies cuadrados |
Máquina del perfume del sitio del cuarto de baño, difusor eléctrico del aceite esencial para el control del olor
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Color: | Negro/blanco |
| instalación: | Portátil, pared aumentable |
Pequeña máquina plástica del difusor de la fragancia de la corriente continua para la cobertura 100m2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
máquina del perfume del cuarto de baño de 8W 12V1A 300CBM para el control del olor
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Color: | Negro/blanco |
| instalación: | Portátil, pared aumentable |
Difusor de poco ruido 10W del aceite de la máquina 100ml del aire del olor con duradero
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |

