Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ 12v white aroma diffuser ] partido 70 productos.
Dispersor de aceite opcional de escritorio, de pie en el suelo, estuche de metal, botella de plástico de 500 ml
| El poder: | 10 W |
|---|---|
| Nivel de ruido: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Difusor de poco ruido del aceite del Aromatherapy del olor de la máquina casera del aire pequeño
| Teledirigido: | Sí |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Color blanco del olor de la corriente continua de la máquina teledirigida del aire tamaño pequeño
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
Difusor de aceites esenciales de pared para zonas pequeñas, carcasa metálica
| El poder: | 10 W |
|---|---|
| Nivel de ruido: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 1500m3,500m2,5000m2 |
La máquina negra del difusor del olor de la HVAC del hotel 12V con el contador de tiempo y 500ml rellenó la botella de aceite
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Voltaje (v):: | 12V2A |
Máquina plástica portátil 12V1A del aire del olor de 8W 300Cbm
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Ruido: | < 30dba=""> |
| Cobertura: | 1000 pies cuadrados |
100 metros cuadrados de máquina comercial plástica blanca del olor 12V con la bomba de aire de Nidec Japón para el cuarto de baño, hospital
| Bomba de aire:: | Marca japonesa de Nidec |
|---|---|
| Instalación:: | Portátil/montado en la pared |
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
100 m2 de cobertura Máquina de aire con perfume de plástico con intervalo de rociado de 30 minutos y material de plástico
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
Máquina de aire perfumado de control remoto con cobertura de 100 m2 y volumen de pulverización de 30 ml/h
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Size: | Small |
| Timer: | Yes |
De la oficina mini 150ml 300cbm máquina del aire del olor del cuarto de baño
| Tipo: | Máquina del aire del olor |
|---|---|
| Color: | Negro/blanco |
| instalación: | Portátil, pared aumentable |

