Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ custom fragrance oil ] partido 194 productos.
Difusor de aluminio modificado para requisitos particulares del olor de la área extensa de la HVAC de la plata de la máquina del olor del hotel
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Difusores de aromaterapia de plástico 0.5 libras botella de aceite 400 ml para la aromaterapia en el dormitorio o sala de estar
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
Difusor sin agua USB 1.5W 100mA del aire de los PP PBT del Aromatherapy del nebulizador
| Nombre de producto: | Difusor del aroma del coche |
|---|---|
| Tipo: | Bomba de aire |
| Función: | Aromatherapy de Humidification+ |
difusor 31w del aroma del control del olor de 5000cbm 6ml/H para el pasillo del hotel
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Consumo de Max Oil: | el 6ml/H±5% |
| Tecnología: | Difusión del aire frío |
Máquina eléctrica del difusor del olor de la corriente continua de la CA con 12 meses de garantía
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |
máquinas comerciales de trabajo silenciosas del olor de 12V 1A para las tiendas de la marca
| Servicio post-venta proporcionado: | Recambios libres |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| App-controlado: | SÍ |
WIFI 4G APP Control 150ml Capacidad operación silenciosa Máquina de aire perfumado para uso comercial y hotelero
| Capacidad: | 150 ml |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fuerza: | 5 W |
Difusor de poco ruido 10W del aceite de la máquina 100ml del aire del olor con duradero
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
400 ml Difusores aromaterapéuticos con consumo máximo de aceite de 1,5 ml/ h ± 5% 20.2*8*15.5 Cm Tamaño del producto
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
Máquina GEMELA 500ml del aire del olor del metal de la difusión del aire frío de la bomba para el área de 200 metros cuadrados
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| Instalación: | EMPAREDE AUMENTABLE, de escritorio |

