Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ customized scent air diffuser ] partido 180 productos.
Difusor de aceite esencial comercial de 150 ml montado en la pared 8W 12V
| Potencia: | 8W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 150ML |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fuerza: | 8W |
El nebulizador 6.5H del olor del aroma del ABS de PBT cargó a POK Humidification
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Solicitud: | Familiar |
| molde privado: | Sí |
Difusor de aroma HVAC comercial de 15W, 500ml, controlable por aplicación, montable en pared
| Potencia: | 15 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 500 ml |
Smart 500ml Commercial HVAC Scent Diffuser with 8W Power and 100-300CBM Coverage
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Fuerza: | 8W |
| Voltaje: | 12V |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Fuerza: | 8W |
| Voltaje: | 12V |
800ml Capacity 12V Silent Operation Essential Oil Diffuser for Commercial Use with Bluetooth WIFI APP Control
| Capacidad: | 800ml |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fuerza: | 8W |
Difusor de aroma comercial de 15W silencioso montado en pared 1200m3 de cobertura
| Potencia: | 15 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 500 ml |
Máquina 300cbm del difusor del olor de la pequeña área 130ml 6W
| Color:: | de plata, negro, oro |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Poder:: | 6W |
Capacidad blanca del difusor 130ml del olor de la HVAC de la CA para el aceite esencial
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |

