Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ customized scent air diffuser ] partido 168 productos.
Difusor comercial del aceite del Aromatherapy de la máquina del olor de la niebla grande de 5000 CBM
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Poder:: | 31W |
Difusor de la fragancia de la HVAC del metal 22w 1000ml 3000cbm para el hotel
| Material: | Metal |
|---|---|
| Tamaño: | 300*150*360m m |
| Voltaje (v): | 220 |
aplicación pulida con chorro de arena del difusor del olor de la fragancia de la máquina del olor del hogar 200ml 8W controlado
| Uso del ambientador: | Atomización |
|---|---|
| dimensión: | 163*50*125mm |
| Material: | aluminio+metal |
difusor del aroma del aceite esencial de la HVAC del difusor del olor del aire de 1.8ml/H 1200CBM
| Volumen de sonidos: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Cobertura: | 1200CBM |
| Consumo de petróleo: | 0-1.8ml/hour |
Máquina eléctrica de la fragancia del aroma de la operación silenciosa de la máquina del difusor del olor del aire del hotel
| Característica: | operación silenciosa |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Recambios libres |
| Dimensión: | 163*50*125m m |
3000cbm Coverage 220V HVAC Scent System with Hotel Usage Commercial Scent Diffuser Machine
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Voltaje: | 220V/50Hz |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Número de modelo: | MX-603 |
|---|---|
| Voltaje: | DC12V |
| Fuerza: | 6W |
Aluminio anodizado teledirigido de la máquina del ambientador de aire de la máquina del olor del hogar eléctrico
| Voltaje:: | CC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/Plata |
Máquina de la fragancia del aire del servicio del OEM, soporte auto de la máquina de la fragancia solamente
| Color:: | Negro, plata, oro |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |

