Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ customized scent air diffuser ] partido 168 productos.
El App comercial de la máquina del olor de la HVAC controló el difusor sin agua del aire del olor
| Color: | Blanco negro |
|---|---|
| Capacidad (CFM): | 600cbm |
| Escribe: | Humidificador impulsor Cool-Mist, difusor de aceite esencial |
Boca lavable anhidra recargable 50ml del difusor 100sqm del aire del olor
| Nombre de producto: | Máquina del aire del olor |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Hora laborable de Maxing: | 250 horas |
Máquina eléctrica comercial del olor del hogar de la HVAC de la máquina 500ml del difusor del aire del olor con la fan
| botella de recarga: | 500ml |
|---|---|
| Ventilador incorporado: | no |
| Color:: | Blanco rojo |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
Máquina de aire de olor blanco activada por temporizador con bajo nivel de ruido y eficiencia
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
Máquina de aire perfumado de control remoto con cobertura de 100 m2 y volumen de pulverización de 30 ml/h
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Size: | Small |
| Timer: | Yes |
máquina del aire del olor 30ml/H para la fragancia del Aromatherapy y olor que difunde
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
Color blanco del olor de la corriente continua de la máquina teledirigida del aire tamaño pequeño
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
La HVAC instaló la tecnología nana del olor de la máquina ajustable del aire para el pasillo del hotel
| Fuente de energía: | eléctrico |
|---|---|
| Certificación: | CE, RoHS |
| Tipo: | Difusor de aceite esencial |

