Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ customized scent air diffuser ] partido 180 productos.
Difusores de aromaterapia de plástico 0.5 libras botella de aceite 400 ml para la aromaterapia en el dormitorio o sala de estar
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
500 ml de la colección My Way Hotel Aceite de fragancia, limón Sándalo Santo de ámbar
| El material: | Esencia natural |
|---|---|
| El olor: | Mi manera |
| Características: | Para el uso del difusor del aroma |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
5000m3 Coverage 220V Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Central Air Conditioning Scent System
| Voltaje: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Nivel de ruido: | < 32dba |
Excelair HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years Scent Diffuser Machine
| Número de modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Consumo de energía: | 50W |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| Número de modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Número de modelo: | MX-603 |
|---|---|
| Voltaje: | DC12V |
| Fuerza: | 6W |
Difusor grande 22W del aroma de la máquina del olor del pasillo del hotel de la cobertura con la fan
| Cobertura: | 1500CBM/500SQ M |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Voltaje:: | CC12V2A |
Máquina difusora de olores HVAC de 12V 10W para aromaterapia comercial
| Potencia: | 10 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 2 a 3 litros |
Difusor recargable del olor de la HVAC ningún 1200m3 montado en la pared ultrasónico 15W
| Poder (w): | 15W |
|---|---|
| Voltaje (v): | 12v |
| Uso: | comercial |

