Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ customized scent air diffuser ] partido 168 productos.
De la cobertura 1500CBM del olor del aceite esencial del difusor de la máquina sistema de control del olor solamente
| Uso:: | Hotel, anuncio publicitario, hogar |
|---|---|
| Color:: | Negro |
| Voltaje:: | DC12V2A |
Dispersor de aromaterapia negro montado en la pared Apariencia Color Negro/Blanco
| Color del aspecto: | Negro/Blanco |
|---|---|
| Configuración del temporizador: | 1 hora/3 horas/6 horas/en |
| Tamaño del producto: | 65*15*14 ((Cm) |
24K Magic Hotel Aire acondicionado Aceites perfumados para uso tanto en el negocio como en el hogar
| El material: | Esencia natural |
|---|---|
| El olor: | 24K magia |
| Características: | Para el uso del difusor del aroma |
Material al por mayor del metal del difusor del aroma del sitio y 8000 horas de vida útil
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| instalación: | EMPAREDE AUMENTABLE, de escritorio |
difusor 6ml/h del aceite del Aromatherapy de 31w 5000cbm para el pasillo del hotel
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Volumen de sonidos: | < 40dba=""> |
Pasillo de aluminio del hotel de la HVAC de Shell Fragrance Oil Diffuser 500ML 12v 2A
| Volumen de sonidos: | < 25dba=""> |
|---|---|
| Capacidad: | >200ml |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
Sistema montado en la pared 1000 del olor de la HVAC Sq. Pies color blanco del área de la cobertura
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
220V/50HZ 50W Power 25dba Sound Volume HVAC Scent Diffuser Commercial Scent Machine
| Número de modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |

