Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ customized scent air diffuser ] partido 180 productos.
La máquina automática LCD del difusor del olor exhibe el difusor del aroma de Mini Fan Cool Mist Air
| Potencia (W): | 5 |
|---|---|
| Voltaje (V): | 12 |
| Garantía: | 1 año |
400 ml Difusores aromaterapéuticos con consumo máximo de aceite de 1,5 ml/ h ± 5% 20.2*8*15.5 Cm Tamaño del producto
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
aluminio teledirigido sin agua de la máquina del olor de 130ml 12V1A
| Material: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Voltaje: | DC12V1A |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| Capacidad: | 500 ml (16,91 oz) |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Voltaje: | 220V |
Difusor sin agua del aceite esencial del olor del aroma del aire de la máquina montada en la pared del aroma para el hotel
| Poder (w): | 5 |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Uso: | Anuncio publicitario |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Capacidad: | 500 ml (16,91 oz) |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Voltaje: | 220V |
máquinas comerciales de trabajo silenciosas del olor de 12V 1A para las tiendas de la marca
| Servicio post-venta proporcionado: | Recambios libres |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| App-controlado: | SÍ |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| Número de modelo: | MX-601 |
|---|---|
| Dimensiones del producto: | 30*15*36cm |
| Dimensiones del paquete: | 42*41*48cm |
Dream On Hotel Colección de aceite de fragancia Té blanco natural Esencias de cedro y sándalo para una experiencia relajante
| El material: | Esencia natural |
|---|---|
| El olor: | Sueño en |
| Características: | Para el uso del difusor del aroma |
Cabana 500ml Hotel Collection Aceites esenciales con limón Jazmín Musgo y otras fragancias
| El material: | Esencia natural |
|---|---|
| El olor: | Cabaña |
| Características: | Para el uso del difusor del aroma |

