Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ customized scent air diffuser ] partido 168 productos.
Del soporte difusor del aroma del olor del hotel 22W 1500cbm 500ml solamente
| NOMBRE: | Difusor del aroma del aire |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V2A |
| Poder:: | 22W |
Difusor de aluminio modificado para requisitos particulares del aceite del metal de la máquina del aire del olor del aroma del hotel
| Tipo: | Humidificador impulsor Cool-Mist, difusor de aceite esencial |
|---|---|
| Instalación: | CENTRAL, de sobremesa, de pared |
| Material: | Aluminum+Metal |
Máquina de aire con aroma de hotel de metal personalizada de 500 metros cuadrados montada en la pared blanca
| El tipo: | Humidificador impulsor Cool-Mist, difusor de aceite esencial |
|---|---|
| Instalación: | CENTRAL, de sobremesa, de pared |
| El material: | aluminio+metal |
Difusor de poco ruido del aceite del Aromatherapy del olor de la máquina casera del aire pequeño
| Teledirigido: | Sí |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Máquina de aire perfumado equipada con temporizador con bajo nivel de ruido y tipo de fragancia de aceite esencial
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
Difusor de poco ruido 10W del aceite de la máquina 100ml del aire del olor con duradero
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
100 m2 de cobertura Máquina de aire con perfume de plástico con intervalo de rociado de 30 minutos y material de plástico
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
Máquina de Aire Aromatizante con Aceite Esencial y Fragancia, Volumen de Pulverización de 30ml/h y DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
Máquina GEMELA 500ml del aire del olor del metal de la difusión del aire frío de la bomba para el área de 200 metros cuadrados
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| Instalación: | EMPAREDE AUMENTABLE, de escritorio |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Número de modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |

