Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ customized scent air diffuser ] partido 168 productos.
HVAC silenciosa modificada para requisitos particulares de los difusores del Aromatherapy instalada para las tiendas
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Máquina de perfume de hotel de 5W 120ml Capacidad 800-1000 pies cuadrados Área de cobertura
| Garantización: | 12 meses |
|---|---|
| Peso: | 1,8 kg |
| Tamaño: | 71*45*38cm |
1 ml/h Máquina difusora de olores Bajo nivel de ruido 25dB 5 grupos Configuración del temporizador
| Volumen de pulverización: | 1ml/H |
|---|---|
| Tiempo de trabajo: | 5 Grupos Configuración del temporizador |
| El material: | de aluminio |
Difusor de olores de 100 ml de capacidad de fragancia La experiencia de aromaterapia definitiva con voltaje de 12V
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
Intervalo de rociado de 30 minutos Diffusor de aroma pequeño para un espacio refrescante y vigorizante
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
Máquina difusora de aroma de plástico blanco para una experiencia de aromaterapia relajante
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
30 ml/h Dispersión Difusor de fragancia de volumen con intervalo de pulverización de 30 min Rendimiento superior
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
Difusor de aluminio modificado para requisitos particulares del olor de la área extensa de la HVAC de la plata de la máquina del olor del hotel
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquina duradera del difusor del olor de los PP del ABS con el volumen del espray 25-50ml/H
| Scent Capacity: | 10ml |
|---|---|
| Spray Volume: | 25-50ml/h |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
Máquina de fragancia de 12 V con capacidad de fragancia de 100 ml
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |

