Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ customized scent air diffuser ] partido 168 productos.
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| Número de modelo: | MX-603 |
|---|---|
| Voltaje: | DC12V |
| Fuerza: | 6W |
Del soporte máquina eléctrica púrpura del difusor del olor de la HVAC solamente para 1000 metros cuadrados
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
difusor 31w del aroma del control del olor de 5000cbm 6ml/H para el pasillo del hotel
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Consumo de Max Oil: | el 6ml/H±5% |
| Tecnología: | Difusión del aire frío |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
Fuente de corriente continua de la CA del difusor de la fragancia del aire del Aromatherapy de Ministerio del Interior
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
Control móvil de la aplicación de Bluetooth de la máquina 300cbm del difusor del olor del aire del aroma 360
| Nombre: | Máquina difusora de aroma |
|---|---|
| Material: | Aluminio anodizado |
| Voltaje: | 12V1A |
Volumen teledirigido del espray de la capacidad 25-50ml/h del ambientador de aire de los PP del ABS 10ml
| Voltage: | 110V-220V |
|---|---|
| Power Supply: | AC/DC |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
máquina central del difusor del aroma del aire acondicionado 3000cbm, máquina del difusor del olor de la HVAC 50W
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Cobertura: | 3000CBM |
Máquina del olor del hotel de la difusión fría 4000ml 5000m3
| Number modelo:: | Máquina del olor del hotel MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquina amistosa del olor del hotel de Eco con el sistema de la HVAC ningún ultrasónico
| NOMBRE: | máquina del olor del hotel |
|---|---|
| Number modelo:: | MX-802 |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

