Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ customized scent air diffuser ] partido 168 productos.
Ambientador automático del difusor del aire del olor de 200 metros cuadrados/de aire de los lugares comerciales
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| instalación: | EMPAREDE AUMENTABLE, de escritorio |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| Número de modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
Botella de aluminio de la máquina del difusor del aroma de la máquina 15W del aire del olor de la fragancia de DC12V
| Cobertura: | 1200CBM |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 0-1.8ml/hour |
| Poder (w): | 15W |
Máquina de aluminio vertical del aire del olor de 200m3 300CFM 5W 130ml
| Material: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Voltaje: | DC12V1A |
Máquina dual lavable 250H anhidro recargable 100sqm del aire del olor de la boca
| Tipo: | Bomba de aire |
|---|---|
| Capacidad: | 10-50ml |
| Hora laborable de Maxing: | 250 horas |
Difusor eléctrico del aceite de la fragancia del olor 500ML del aire del área media de aluminio de la máquina DC12V
| Color:: | púrpura |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 1.5ml/hour |
| Botella del repuesto: | 500ml |
Difusor de aluminio portátil teledirigido del aroma del aire ningún aceite que se escapa más de poco ruido
| Voltaje:: | 12V1A |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Difusor de aluminio anodizado del olor del aceite del aroma de 500ml 1000m2 50W
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Sistema de envío central eléctrico modificado para requisitos particulares del olor del aire acondicionado del color para la oficina
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |

