Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ customized scent air diffuser ] partido 168 productos.
Señalización eléctrica de Digitaces de la máquina del olor de la exhibición de Mionitor de la publicidad
| Material: | Caja metálica + el panel de cristal endurecido |
|---|---|
| instalación: | La pared aumentable, se coloca solamente |
| Tamaño de pantalla: | Pantalla de 21,5 pulgadas LED |
Desinfectante de la mano de la exhibición de Mionitor del soporte de 21,5 pulgadas y señalización publicitarios solos de Digitaces del difusor del olor
| Nombre de producto: | Publicidad de la exhibición |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Material: | Caja metálica + el panel de cristal endurecido |
1000ml Capacity 220V Voltage 5000m³ Coverage HVAC Scent Machine Commercial Fragrance Diffuser
| Número de modelo: | MX-601 |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Voltaje: | 220-240V |
Pequeña máquina plástica del difusor de la fragancia de la corriente continua para la cobertura 100m2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
Máquina eléctrica del difusor del olor de la HVAC/difusor de plata del olor del aroma para el supermercado
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
difusor de aluminio portátil colorido teledirigido del aroma del aire 130ml
| Voltaje:: | 12V1A |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
100 difusor cuadrado de aluminio anodizado del aroma del aire del pie 130ml 6W
| Voltaje:: | 12V1A |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Independiente de aluminio de la casa de la HVAC del sitio del aroma del negro portátil del difusor 220V
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
Máquina más fresca anodizada del aire de aluminio, máquina eléctrica del olor de 12V 1A
| Material:: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Bomba de aire: | Bomba japonesa de Nidec |
| Color:: | Negro/plata |
Máquina sin agua del aroma del aire del control de Smart APP del nebulizador del aceite esencial del olor
| Instalación: | Conectado con la HVAC |
|---|---|
| BOMBA: | Hecho en Alemania |
| Color: | Blanco, negro |

