Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hotel lobby scent diffuser machine ] partido 445 productos.
Material delicado de la aleación de aluminio del olor de la máquina automática del difusor
| NOMBRE: | Máquina del difusor del olor |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Poder:: | 6W |
Máquina del difusor del aceite esencial del pasillo 1500CBM 22W 500ml del hotel
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | DC12V2A |
Bomba potente comercial del difusor del olor de la área extensa/de la máquina del olor del hotel
| NOMBRE: | Difusor comercial del olor |
|---|---|
| Uso: | área extensa |
| Voltaje:: | 12V2A |
Máquina del aire del olor del aceite 4ml/H 1500cbm del pasillo del hotel
| NOMBRE: | Máquina del aire del olor |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Material:: | vidrio |
Piso que coloca el difusor del olor del aire frío de 1ml/H 300cbm
| NOMBRE: | Cold Air Scent Diffuser |
|---|---|
| Tipo: | Situación del piso |
| Poder:: | 6W |
difusor independiente 0.5L del olor de la HVAC 1500cbm con la fan
| Nombre: | Máquina del aire del olor |
|---|---|
| Capacidad: | 0.5L |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Máquina de aire de olor blanco activada por temporizador con bajo nivel de ruido y eficiencia
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
El tablero de la mesa casero quita la máquina del aire del olor de la HVAC 0.5L del humo
| NOMBRE: | Máquina del aire del olor |
|---|---|
| Capacidad: | 0.5L |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Botella 15W del ANIMAL DOMÉSTICO del interruptor del botón de la máquina del aire del olor
| Nombre: | máquina del olor del sitio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Material:: | Vidrio |
La HVAC instaló la tecnología nana del olor de la máquina ajustable del aire para el pasillo del hotel
| Fuente de energía: | eléctrico |
|---|---|
| Certificación: | CE, RoHS |
| Tipo: | Difusor de aceite esencial |

