Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hotel lobby scent diffuser machine ] partido 447 productos.
máquina central del difusor del aroma del aire acondicionado 3000cbm, máquina del difusor del olor de la HVAC 50W
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Cobertura: | 3000CBM |
máquina portátil del difusor del olor de 1000square pie 6W 12V1A para el hogar
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
6W teledirigido DC12V POM Nozzle Scent Diffuser Machine
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
Difusor de aroma de hotel de 300 cbm, máquina de difusión de olores de 150 ml.
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ML |
| Voltaje (v):: | 12 |
Máquina de aluminio anodizado del olor del hogar del panel 250ml 200cbm de la máquina LED del difusor del olor
| Fuente de alimentación:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (V):: | 12 |
De la cobertura 1500CBM del olor del aceite esencial del difusor de la máquina sistema de control del olor solamente
| Uso:: | Hotel, anuncio publicitario, hogar |
|---|---|
| Color:: | Negro |
| Voltaje:: | DC12V2A |
Difusor del aroma del pasillo 75W 5000cbm 6.5ml/h HVACcommercial del hotel, máquina del difusor del olor de la HVAC
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
El CE aprobó el sistema de trabajo silencioso patentado del difusor del olor de la HVAC del aluminio de plata
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
1000 metros cuadrados de 500ml del hotel de la HVAC del olor de máquina de poco ruido del difusor con aceite rellenado
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Voltaje (v):: | 220 |
La máquina negra del difusor del olor de la HVAC del hotel 12V con el contador de tiempo y 500ml rellenó la botella de aceite
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Voltaje (v):: | 12V2A |

