Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hotel lobby scent diffuser machine ] partido 447 productos.
Ambientadores de aire eléctricos de la HVAC del metal 1000m2 para el funcionamiento silencioso del hotel del pasillo de la máquina casera del olor
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Difusores negros independientes del aire de la HVAC del metal 5000CBM para el pasillo del hotel
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Poder:: | 31W |
Pasillo de aluminio del hotel de la HVAC de Shell Fragrance Oil Diffuser 500ML 12v 2A
| Volumen de sonidos: | < 25dba=""> |
|---|---|
| Capacidad: | >200ml |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
La máquina comercial del olor del difusor del aroma coloca solamente el sistema de comercialización del pasillo del hotel
| Capacidad (CFM): | 1000 |
|---|---|
| Tipo:: | ionizador de aire |
| Voltaje:: | DC12V2A |
Máquina comercial 3000cbm espera de aluminio del difusor del olor de la bomba de Alemania
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
5000CBM sistema de trabajo silencioso negro independiente del difusor del olor de la HVAC del metal 220V
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Color:: | Negro |
| Poder:: | 31w |
5000cbm importó el sistema del difusor del olor de la HVAC de la bomba de aire 110V con el indicador digital y el contador de tiempo
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
máquina comercial del difusor del olor 130ml para el sitio durmiente de 100 metros cuadrados
| Tipo:: | Humectador del impeledor de la Fresco-niebla |
|---|---|
| Certificación:: | CE, RoHS |
| Salida de la niebla (galón/día):: | 12 |
Máquina de aluminio anodizada silenciosa estupenda del difusor del aceite esencial con la cobertura 200m3
| Uso del ambientador de aire: | Atomización |
|---|---|
| Tamaño recomendado del sitio (pies cuadrados): | >400 sq. pie |
| Color:: | Negro/plata |
difusor eléctrico para la pequeña área, máquina del olor del hotel de la HVAC 150ml del difusor de la fragancia
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |

