Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ custom fragrance oil ] partido 184 productos.
Del soporte difusor del aroma del olor del hotel 22W 1500cbm 500ml solamente
| NOMBRE: | Difusor del aroma del aire |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V2A |
| Poder:: | 22W |
Difusores del Aromatherapy de la instalación 150Ml 500CBM de la HVAC
| NOMBRE: | Difusores del Aromatherapy |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Difusor automático del aroma de la HVAC del metal 22W 2000m3 500ml
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad: | 500/1000ml |
| Voltaje (v):: | DC12V |
Difusor de poco ruido del aceite del Aromatherapy del olor de la máquina casera del aire pequeño
| Teledirigido: | Sí |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Difusor de aluminio modificado para requisitos particulares del olor de la área extensa de la HVAC de la plata de la máquina del olor del hotel
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Difusores de aromaterapia de plástico 0.5 libras botella de aceite 400 ml para la aromaterapia en el dormitorio o sala de estar
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
Difusor sin agua USB 1.5W 100mA del aire de los PP PBT del Aromatherapy del nebulizador
| Nombre de producto: | Difusor del aroma del coche |
|---|---|
| Tipo: | Bomba de aire |
| Función: | Aromatherapy de Humidification+ |
difusor 31w del aroma del control del olor de 5000cbm 6ml/H para el pasillo del hotel
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Consumo de Max Oil: | el 6ml/H±5% |
| Tecnología: | Difusión del aire frío |
Máquina eléctrica del difusor del olor de la corriente continua de la CA con 12 meses de garantía
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |
máquinas comerciales de trabajo silenciosas del olor de 12V 1A para las tiendas de la marca
| Servicio post-venta proporcionado: | Recambios libres |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| App-controlado: | SÍ |

