Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ custom fragrance oil ] partido 184 productos.
Aceite modificado para requisitos particulares puro de la fragancia de la colección del hotel del 100% para el difusor del perfume
| Tipo: | Sabor natural y fragancias |
|---|---|
| Uso:: | Difusores del aroma |
| Nombre de producto: | aceite del olor |
Aceite esencial de fragancia pura 100% pura de extracción de plantas funcionales importadas 500 ml para difusores
| Modelo No.: | ritz-carlton |
|---|---|
| einecs: | 289-995-2 |
| Calificación: | Perfume Grado C |
Pasillo de aluminio del hotel de la HVAC de Shell Fragrance Oil Diffuser 500ML 12v 2A
| Volumen de sonidos: | < 25dba=""> |
|---|---|
| Capacidad: | >200ml |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
Difusor eléctrico del aceite de la fragancia del olor 500ML del aire del área media de aluminio de la máquina DC12V
| Color:: | púrpura |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 1.5ml/hour |
| Botella del repuesto: | 500ml |
2000kgs Production Capacity Natural Extraction Essential Oil in 500ml Aluminum Bottle for Customization
| Volumen: | 500 ml |
|---|---|
| Número del EINECS: | 289-995-2 |
| Calificación: | Perfume Grado C |
Embalaje de botella Colección de hoteles Aceites esenciales 120 ml Aroma de mi manera
| Embalaje: | botella |
|---|---|
| Sexo: | Unisexo |
| Nombre del producto: | Aceite de fragancia de la colección Hotel |
Cabana 500ml Hotel Collection Aceites esenciales con limón Jazmín Musgo y otras fragancias
| El material: | Esencia natural |
|---|---|
| El olor: | Cabaña |
| Características: | Para el uso del difusor del aroma |
800ml Capacity 12V Silent Operation Essential Oil Diffuser for Commercial Use with Bluetooth WIFI APP Control
| Capacidad: | 800ml |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fuerza: | 8W |
La boca del atomizador de la máquina del difusor de la fragancia 1000CBM conecta con el sistema de la HVAC
| Fuente de energía: | Eléctrico |
|---|---|
| Tipo: | difusor del aceite esencial |
| Volumen de sonidos: | < 25dba=""> |
Difusor de olores de 100 ml de capacidad de fragancia La experiencia de aromaterapia definitiva con voltaje de 12V
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |

