Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ custom fragrance oil ] partido 184 productos.
Máquina de aire perfumado equipada con temporizador con bajo nivel de ruido y tipo de fragancia de aceite esencial
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
Máquina de Aire Aromatizante con Aceite Esencial y Fragancia, Volumen de Pulverización de 30ml/h y DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
Máquina de fragancia de 12 V con capacidad de fragancia de 100 ml
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |
Difusor de aluminio anodizado del olor del aceite del aroma de 500ml 1000m2 50W
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Botella de aluminio de la máquina del difusor del aroma de la máquina 15W del aire del olor de la fragancia de DC12V
| Cobertura: | 1200CBM |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 0-1.8ml/hour |
| Poder (w): | 15W |
Pequeña máquina plástica del difusor de la fragancia de la corriente continua para la cobertura 100m2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
Difusor comercial del aceite del Aromatherapy de la máquina del olor de la niebla grande de 5000 CBM
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Poder:: | 31W |
Difusores del aceite del Aromatherapy de la botella 500CBM del ANIMAL DOMÉSTICO de la HVAC 150Ml para el callejón
| NOMBRE: | Difusores del Aromatherapy |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
difusor del aroma del aceite esencial de la HVAC del difusor del olor del aire de 1.8ml/H 1200CBM
| Volumen de sonidos: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Cobertura: | 1200CBM |
| Consumo de petróleo: | 0-1.8ml/hour |
Difusor de Aceite Esencial Comercial de 15W 500ml Montable en Pared
| Potencia: | 15 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 500 ml |

